Выписка мать-одиночки из приватизированной квартиры без ребёнка - правовые аспекты и возможности

• г. Липецк

Может ли мать-одиночка несовершеннолетнего ребёнка (13 лет) выписаться из приватизированной квартиры без ребёнка? Приватизация долевая, оформлена на мать и ребёнка.

Мать будет прописываться в той же области в дом бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Нет не может выписаться без ребенка. Смотрите статью 20 ГК РФ.Там все указано. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__