Требования банка о предоставлении справки о том, что умерший на момент смерти не был пьян - законные или нет?

• г. Иркутск

Для списания потребительского кредита В банке требуют справку что умерший на момент смерти не был пьян.. где взять ее?,смерть не криминальна.. законны ли требования банка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Нет,не законны и такие справки требовать не имеют права. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__