Имеет ли право председатель ЖСК возложить свои обязанности на время больничного на бухгалтера не члена ЖСК.

• г. Барнаул

Имеет ли право председатель жск возложить свои обязанности на время больничного на бухгалтера не члена жск.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право председатель жск возложить свои обязанности на время больничного на бухгалтера не члена жск.[quote][/quote]Нет такого права Обязанности в любом случае нужно возлагать на кого то из членов ЖСК.

права и обязанности председателя ЖСК указаны в Уставе-и не более.