Пенсионер пропал а у него высчитывали 50 процентов по решению суда. После его пропажи сколько времени еще будут высчитывать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Так и будут высчитывать с пенсии Пенсионный фонд, пока у них нет новых данных.

То есть пока, допустим, он не будет признан безвестно отсутствующим.

Обратитесь к судебному приставу с данным вопросом, напишите заявление в полицию о розыске, затем с иском в суд о признании безвестно отсутствующим.

Пенсионер пропал а у него высчитывали 50 процентов по решению суда. После его пропажи сколько времени еще будут высчитывать
Пока не признают умершим и не прекратят выплату пенсии. Затем обратятся в суд к наследникам.

Уважаемый Леонид г.Уфа!

Пока Решением суда данный гражданин НЕ будет:

- Объявлен безвести отсутствующим (ст.42 ГК РФ);

- Объявлен умершим (ст.45 ГК РФ).

В отношении данного гражданина будут производиться исполнительные действивия.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.03.2017 г.

До тех пор, пока ПФ не узнает о его исчезновении.. Это первое. Второе. Если вы не взыскатель, а родственник/свойственник этого пенсионера, не вздумайте пользоваться частью его пенсии, которая перечисяется на карту.