Я, инвалид 3 группы рабочей, а пенсия по возрасту, будет прибавляться к инвалидкой или,,,

• г. Барнаул

Я, инвалид 3 групы рабочей, а пенсия по возрасту, будет прибавлятся к инвалидской или,,,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Если вам положено две пенсии, они друг к другу не прибавляется. Наше государство выплачивает только одну из пенсий, на ваш выбор.