Отказ в выдаче справки о среднедушевом доходе - как обеспечить государственную социальную помощь студенту

• г. Юргамыш

Я разведена, получаю 7500 р, мой сын студент первого курса университета, учится хорошо, получает стипендию 1663 р. Почему мне отказали выдать справку о среднедушевом доходе в соц защите? Там мне сказали, что им с 1 января 2017 г запретили выдавать такие справки... Так как и что надо сделать? Чтобы сын как студент получал государственную социальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это незаконно. Получите письменный отказ и обратитесь с жалобой на действия отдела социальной защиты в прокуратуру.