Категории граждан, имеющие преимущества при переселении, сносе и реконструкции дома

• г. Видное

Есть ли какие-то категории граждан, которым положены дополнительные метры при переселении, сносе, реконструкции дома. Кандидаты, изобретатели, работники гос учреждений?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, таких категорий граждан нет. Даже ветеранам ВОВ дают жильё исходя из квадратных метров на человека в регионе. Всего хорошего.