Соседка пожилого возраста получила травмы в аварии на автобусе - ищет компенсацию через две недели

• г. Екатеринбург

Соседка пожилого возраста попала в аварию на меж. городском автобусе и сразу отказалась от обследование через некоторое время вышли синяки и очень болит спина. Может она получить какую либо компенсацию? Прошло 2 недели и билет на рейс сохранен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Антон

Надо сделать медицинскую экспертизу и подать претензию перевозчику с требованием компенсациии

Удачи Вам и вашим близким!