Отказано в выборе программ улучшения жилых условий - как действовать дальше?

• г. Москва

Мою семью поставили на улучшение жил условий по дате на распоряжение 1 декабря 2016 года получила я это распоряжение на руки из МФЦ в середине декабря, после получение через несколько дней поехала в департамент городского имущества на ул. Бахрушина для консультации по программам и что мне делать дальше, там при входе консультант мне сказал что сегодня вы на приём попасть не сможете перед вами очень много людей и вообще записывайтесь на портале городских услуг и пройдёте к своему времени, я так и поступила - записаться смогла только на 13 января 2017 года, в назначенный день я попала на приём и узнала что на улучшение жил условий больше не ставят и мне очень повезло, что успела встать, рассказал мне про программы городские сказал написать заявление с выбором программ и подать его, в этот же день я подала заявление. 13 января 2017 (в день подачи заявления) пришло смс что "заявление подано", 3 февраля 2017 пришло смс что документ подписан, а вчера 15 Марта получила письмо из департамента, что на основание ст.7 закона г. Москвы от 28.12.2016 номер 55 мне отказано в выборе программ. На приём в департамент записи нет до конца апреля дальше запись не открыта.. Какие мои дальшеешие действия должны быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно писать жалобу о том что Вы не согласны с тем что у вас не ставят на программу так как в сроки действия программы вы успели.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства Вы можете обжаловать решение департамента о отказе. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.