Бесплатное жилье для учителей в сельской местности в 2017 году - условия и требования

• г. Омск

Скажите пожалуйста дают ли бесрлатное жильё учителям при работе в сельской местности в 2017 году. Если можно то наиболее подробно. Я мать одиночка, имею высшее пед. образование, ребёнку три года. Опыта работы нет.

Ответы на вопрос (1):

С начало обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф. Сейчас много различных программ. Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.