В какой день я должна выйти на работу ,если ребенку 3 года исполнится 28 февраля ?

• г. Волгоград

Моему сыну исполняется 3 года 28 февраля. В какой день я должна выйти на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

согласно ст.191 ГК РФ все сроки начинаются исходить со следующего дня.

это значит что выходить на работу надо 1 марта. Позвоните на работу и предупредите о выходе из отпуска. чтобы они имели возможность предупредить и уволить работника, если он принять на время вашего отсутствия.

С ув. Елена Брусникова