пожалуйста, за подогрев воды выставили дикий счет, при этом нет счетчиков и некто не прописан.

• г. Челябинск

За подогрев воды выставили дикий счет, при этом нет счетчиков и некто не прописан. Что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если Вы не согласны с данным счётом Значит вам нужно обращаться в управляющую компанию и требовать разъяснения откуда данная сумма. Утра чем.

Полезная ссылка:

http://gzhi74.ru/InternetReception,

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемый Дмитрий.

Добрый день, Дмитрий! Согласно Вашего вопроса, поясняю, что если Вы не согласны с размером оплаты коммунальных услуг Вы вправе обратиться с письменным заявлением в организацию, предоставляющую Вам услуги, с просьбой о предоставлении информации о размере оплаты услуг и тарифе. В случае, если Вы будете не согласны с ответом, Вы вправе обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию Челябинской области, в суд.