Хотела узнать может ли страховая медицинская компания забрать полис омс и не выдавать при просроченном паспорте.

• г. Оренбург

Хотела узнать может ли страховая медицинская компания забрать полис омс и не выдовать при просроченом паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда. Если у вас просрочен паспорт, страховая компания имеет полное право не выдавать вам документ на руке, так как вы не можете подтвердить свою личность документально.