Кто несет ответственность - бабушка, водитель газели или грузчики, если ветер сорвал дверь и повредил автомобиль?

• г. Уфа

У меня стояла машина во вдоре подьехала газель и встала рядом начали выгружать из нее мебель ипопросили бабушку подержать дверь подул ветер, и бабушка не удержала дверь Мне в суд на кого подавать? На бабушку или на водителя газели и грузчиков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Мы понимаем, совесть есть не у всех, если Вам что-то нужно обращайтесь лично а не спамите своими вопросами.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.