Как убрать статью 20 б для получения водительских прав и обеспечить транспорт для инвалидного ребенка

• г. Уфа

Помогите пожалуйста. Муж хотел пройти камиссию на водителя но его не пропустил психиатр сказал что у него стоит статья 20 б.хотели пройти перекамиссию но он отказал. Ходили к месным юристам они вообще сказали что эту статью давно отменили. Скажите можно ли как то убрать статью чтобы получить права а то у нас ребенок инвалид и надо его возить на лечение каждую неделю а билеты на автобус дорогие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Никто эту статью не отменил. Если вы не согласны с решением психиатра, проходите независимую экспертизу и обращайтесь в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!