Возможно ли официально перенести координаты и уменьшить площадь соседа при межевании?
• г. Москва
При межевании нашего участка выяснилось, что координаты соседа на нашей территории. Можем ли мы по обоюдному согласию перенести координаты согласно нашего общего забора, т.е. уменьшить площадь соседа на 26 кв. м. и оформить это официально.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Доброго времени суток.
Тамара, да конечно же можете, если сосед согласен, если нет согласия придется обращаться в суд.
Удачи вам, всего хорошего.