Могу ли я взять отгул на 1 день в счет отпуска, при условии что я уже отработал в организации 6 месяцев?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений! Да, можете. Право на половину отпуска у Вас уже имеется. Надо решать вопрос с работодателем, писать соответствующее заявление.

Здравствуйте. Отгул предоставляется за ранее отработанное время в праздничные мли выходные дни. Вы можете взять один день в счет будующего очередного отпуска.