Проблемы с погашением договора потребительского кредита и требованиями банка - что делать?

• г. Кинель

Договор потребительского кредита был заключен 27.12.2009 г. с банком Ренесанс Кредит. Брали кредит на 10 месяцев, в июле решили досрочно погасить. Позвонили в Москву (т.к. в Самарском филиале ьакую информацию не дают), узнали сумму 6421,25. погасили за 10 дней до положенного срока через терминал с процентами, т.е. сумма платежа составила именно 6421,25 плюс проценты. В октябре позвонили сотрудники банка сказали что задолженность, мы попросили уточнить какая, перезвонили сказали что перепутали в банке, все нормально и кредит закрыт. В ноябре опять начались звонки с требованиями погасить долг, сумма озвучивалась разная от 14 рублей до 500. на вопрос откуда задолженность и почему сумма разная объяснить никто не смог. В середине декабря написали обращение в Самарском филиале банка с приложением копий квитанций, ответа не дождались (звонки с требованиями поступали, но так никто и не ответил на обращение). в конце декабря опять приехали в банк, еще раз отправили обращение с копией квитанций (мы уточнили что нам нужен письменный ответ). Сотрудники, посмотрев квитанции, сказали все правильно, но нужен ответ из Москвы. Прошел месяц, не дождались. Поехали опять в банк. Сотрудники сделали какой то очередной запрос, перезвонили, и сказали оплатить 14 рублей и все - кредит будет закрыт. Оплатили 14 рублей с процентами, но через несколько часов опять перезвонили, сказав: надо было раньше оплачивать эти 14 рублей, теперь платите 600. звонки продолжаются с требованиями и угрозами, причем сумма несколько раз за день называется разная, ничего объяснять не хотят. Ответа на обращение нет. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу направьте в ЦБ РФ. Денег больше не платите.