Уведомление собственника о готовности выкупить его долю при продаже квартиры

• г. Краснодар

Как уведомить собственника доли квартиры, принявшего решение о продаже своей доли, о том, что я (другой собственник) согласна выкупить его долю.

Ответы на вопрос (4):

Пишите согласие продавцу о выкупе доли и посылаете заказным письмом с уведомлением с описью вложения на адрес продавца. Вернувшееся уведомление будет свидетельствовать о том, что Ваше согласие на выкуп было получено.

Здравствуйте! Направляйте письменно ответ продавцу в свободной форме о том, что готовы выкупить его долю в квартире на предложенных условиях.

Уведомить можно как устно, так и письменно. Если вам необходимо подтверждение направления ответа, то предоставьте письменное согласие на покупку доли. Направить его можно по почте заказным письмом с уведомлением. Можно передать на руки, но на вашем экземпляре пусть укажет когда получил ваш ответ.

Направить ему по его адресу согласие на приобретение доли. Удачи.