Кто виноват при столкновении на фронтальном погрузчике во дворе жилого дома?

• г. Новосибирск

Работал на фронтальном погрузчике при выполнении погрузочных работ в движении задним ходом столкнулся с движущим на встречу автомобилем во дворе жилого дома скажите пожалуйста кто в этом случае виноват.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Виновника установит инспектор ГИБДД либо группа разбора. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__