Определение суммы ежемесячного платежа по долгу совершеннолетнему при безработице

• г. Уфа

Я плачу долг по алиментам совершеннолетнему, процентом до предела+алименты на второго ребенка 25%+4000 руб алименты на супругу. Как определят сумма ежемесячного платежа по долгу совершеннолетнему, если я стану безработным?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, если вы не будете официально трудоустроены, то с вас будут взыскивать долг в принудительном порядке путем наложения ареста на счета и имущество.