Проблемы с постройками и оформлением земли в четырехквартирном доме - как решить ситуацию?

• г. Калуга

Что мне делать у нас четырех квартирный дом соседи понастроили себе пристроек не законно мне не дают построить я хотел оформить землю но там тоже не чего не решают говорят надо делать межевание но участок все равно в собственности не будет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Данный спор с соседями Вы можете разрешить только в судебном порядке, если пристройки не узаконены, можете заявить требования о их сносе. Удачи Вам.