Незаконное проникновение полиции в жилище без предоставления постановления - как составить заявление в прокуратуру?

• г. Калуга

У моей подруге сегодня в дом проникли сотрудники полиции сломали замок, постановления они не предоставили. Подскажите пожалуйста как написать заявление в прокуратура.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В произвольной форме пишите, изложите факты, приведите свидетелей (если есть)

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.