У Медведева такое ощущение что другие проблемы в стране не интересуют у мужчин и так почти не осталось никаких прав.

• г. Уфа

У медведева такое ощущение что другие проблемы в стране не интересуют у мужчин и так почти не осталось никаких прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если какие то ваши права нарушены, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.