Мне сняли арест счетов - вернут ли мне детские деньги?

• г. Москва

У меня имеется задолженость по кредиту. Мне пришло смс о аресте счетов. Я поехала к приставам, они сказали что меня нет в базе. Обращайтесь в банк где у вас кредит они прямые взыскатели. Сегодня я туда поехала мне дали бумагу о снятии ареста. Но за то время пока был наложен арест у меня сняли два перевода детских денег. Справки в банк я предоставила. Вернут ли мне детские деньги? Или надо было у них брать какой та документ на возврат детских денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договоре такие пункты прописаны? Ст. 819 ГК РФ.