Скажите пожалуйста по каким статьям вышли поправки попадает ли статья 111 часть 4 в поправки.

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

Действующая редакция

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

И поправок не ожидается.

Здравствуйте, Катя. Поправок по указанной Вами статье не было и в ближайшее время не планируется. Удачи Вам и всего хорошего.

у меня мужа осудили в курганской облости дали 10 лет особого режима увезли очень далеко а у нас совмесный ребенок маленький я могу куда нибудь написать что бы его ближе перевели если да то куда подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Катя. Вам бессмысленно куда - либо писать. Это не поможет. Видимо, ближе не было колонии, удовлетворяющей требованиям приговора.