У меня 12 лет пед. стажа из них я была 4 года в декрете, полагается ли мне академический отпуск? Спасибо.

• г. Краснодар

У меня 12 лет пед стажа из них я была 4 года в декрете, полагается ли мне академический отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, вам не полагается в данный момент академический отпуск. Всего хорошего удачи вам. Так как вы были в декрете 4 года.