Источник выплаты в 3-НДФЛ при продаже квартиры частично под материнский капитал, частично - трем разным покупателям (родителю и детям), которые приобрели жилье совместно.

• г. Смоленск

Что указывать в источнике выплат в 3-НДФЛ при продаже квартиры частично под мат. капитал, частично - трем покупателям (родитель и дети), купившим в общую долевую собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Источником выплат-основанием будет заключение договора с покупателями, то есть указывать надо покупателей.