У меня также вопрос: какой документ должен иметь при себе нотариус, подтверждающий его право деятельности.

• г. Москва

Необходимо вызвать нотариуса на дом в короткие сроки сегодня - завтра для оформления доверенности на получение пенсии.

Мои контактные данные: 8-903-622-61-32

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая александра вам нужно обратиться в нотариальную контору и вызвать нотариуса к себе на дом, интернет вам должен помочь.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"