Преследует с целью возврата долга - Шансы на выигрыш в суде и действия в такой ситуации

• г. Иваново

Проблема у меня такая: встречались с парнем, когда был момент что не было денег, написала ему записку, мол дай мне пожалуйста если сможешь 2000 р. верну "натурой".деньги он мне тогда привез. В выходные я ему "натурой" помогала делать ремонт. Ни расписок ни свидетелей нет. через месяц мы расстались и теперь он преследует меня и мою семью с целью получить от меня уже большую сумму опираясь на то,что или я возвращаю деньги, или возвращаюсь сама. У нас скоро суд. каковы мои шансы, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

К сожалению, в вашем случае шансы на выигрыш дела в суде равны нулю.

В следующий раз не передавайте никому деньги в долг без оформления расписки.

УДАЧИ ВАМ!