Отказ в выплате операторского материнского капитала на реконструкцию жилья - что делать?

• г. Иваново

Мне отказали в выплате операторского материнского капитала на реконструкцию жилья, написали что нет права собственности на это жилье, а мы живём в этом доме с 2006 года, и фар выплатили на реконструкцию 50% материнского. Капитала, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь собственником жилого помещения, то вам не дадут разрешение использовать материнский капитал на его реконструкцию.