Условия выплаты детского пособия при рождении третьего ребенка при зарплате 9 000 рублей в месяц на полставки

• г. Москва

Скажите мне у меня родился 3 ребенок сголко мне боложно пособие на детей, Заработная плата 9000 ты рублей месяц работаю на На пол ставки.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное - одно, по уходу за ребенком до 1,5 лет, 40% заработка. Региональных и местных - неизвестно, смотрите соответствующее законодательство.