Молодой человек курит в подъезде - разделение междуныародных законов и предпочтениями морали

• г. Микунь

Недавно заснял как несовершеннолетний молодой человек курил в подъезде, а после прихода домой я выложил это на страницу. На следующий день меня нашла полиция и просила удалить видео, в случае отказа мне угрожают административной ответственностью. Могу ли я не удалять это видео, пока этот парень не понесет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Как понять угрожают административной ответственностью? Кто угрожает? За что именно? Чем мотивируют?

Было бы за что официально привлечь-уже бы принесли постановление:))