Как начать прокат в парке небольшого провинциального города - важность договоренностей и порядок действий

• г. Тула

Хотел бы поинтересоваться. Собираюсь открыть прокат в парке небольшого провинциального города. Есть ли вообще смысл договариваться об аренде места и,если он и есть, то в каком порядке все это делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в местную администрацию и заключить договор аренды. Всего хорошего приятного вечера.