Как получить разрешение на строительство коттеджа на арендованном земельном участке?

• г. Краснодар

Имею ли я право построить коттедж (и впоследствии оформить его в собственность) на земельном участке в 10 соток, если этот участок расположен на большом земельном участке 2 га, который в аренде на 49 лет с назначением "под коттеджную застройку" и как получить в таком случае разрешение на строительство?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если з/у выделен под строительство, то вам нужно в администрации получить разрешение на строительство конкретного строения.