Вопрос сотрудника ФСИН - Каков срок выплаты 2-х окладов денежного содержания и компенсации за форму при выходе на пенсию по выслуге?

• г. Вологда

Я вышел на пенсию, сотрудник ФСИН, по выслуге лет, мне положено 2 оклада денежного содержания и компенсация за форму, в течении кокого времени мне должны их выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Расчёты должны произвести в день увольнения. Крайний срок выплаты всех пособий и компенсаций день выплаты зарплаты в организации.