С какими документами нужно идти в суд, чтобы уменьшить размер алиментов?

• г. Санкт-Петербург

На мужа подали в суд на установление отцовства и алименты в размере 1/4 з/п. Брак у нас не зарегистрирован, имеем двух н/детей. Сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. С какими документами нужно идти в суд, чтобы уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, копии свидетельств о рождении обоих детей.