Продажа дома - Может ли мать выписать меня без моего согласия и какие права у меня есть?

• г. Саратов

Моя мать решила продать дом, я в нем прописан с 1995 года, может ли она меня выписать без моего письменного согласия? И какие права имею я при продаже этого дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы просто прописаны. То никаких прав на дом Вы не имеет и мать не должна спрашивать Вашего согласия на его продажу.

Удачи Вам.

Добрый день! Как собственник дома мать имеете право выписать вас в судебном порядке, на основании решения суда вас могут снять с регистрационного учета.