Значение выписки из ЕГРН - отсутствие сведений о приватизации квартиры

• г. Ижевск

Что значит выписка из ЕГРН. "Уведомление об отсутствии в ЕГРН запрашиваемых сведений. Значит ли это, что квартира не приватизирована?

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно не приватизирована. Просто может быть такое, что право собственности было оформлено до 1998 г. и сведения в реестр не внесли.

Это не значит, что квартира не приватизирована. В росреестре имеются данные о сделках с недвижимостью, начиная с 1998 г.