Оспаривая действия Росреестра - как обжаловать присвоение права собственности на дом, оформляемый согласно технического паспорта площадью 102 кв.м., с полученным лишь документом на 30 кв.м.

• г. Тында

Оформляем документы на дом по решению суда согласно тех. паспорта на дом общ. пл.102 кв.м. признать в собственность, подали эти документы в рос реестр для признания права в собственность нам дали документ всего лиш на 30 кв. м., как на оспорить с рос реестром?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Обращайтесь Росреестр пишите заявление на исправление технической ошибки, а также Придется делать техпаспорт до 2012 года. Удачи.

Добрый день, уважаемая Елена.

Читайте судебное решение возможно росреестр просто ошибся при выдаче документов

Удачи Вам и вашим близким!