Какие счета открыть, чтобы снять деньги со счета ребенка владеющего домом за материнский капитал?

• г. Валуйки

Я мама и дочь 12 лет являемся собственниками дома. Хотим продать дом за мат. Капитал., нам сказали что надо открыть два счёта, скажите через какое время мы сможем снять деньги со счёта ребёнка, и какой это должен быть счёт? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Деньги вы сможете снять на приобретения жилья на ребенка, когда найдете подходящий вариант

Удачи Вам и вашим близким!