Как повторно получить определение суда для свидетельства о государственной регистрации права?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть свидетельство о государственной регистрации права, документы-основания которого-это решение суда и определение суда. Решение суда у меня на руках, а определения нет. Подскажите, пожалуйста, где повторно взять определение суда и какая процедура получения, необходимые для этого документы. Решение и определение были вынесены в 2013 году. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Копию определение можете получить в суде, вынесшим данное определение. При этом для отчуждения имущества, ни решение, ни определение не нужно. Так как сведения в ЕГРН уже имеются.