Может ли моя жена иметь в дальнейшем отношение к приватизации если сестра захочет теперь ее приватизировать?

• г. Липецк

У жены умерла мама, в квартире были прописаны два человека вторая сестра и мать. Квартиру сестра моей жены не хотела приватизировать, до суда не дошло, скоропостижно от рака умирает мама. Моя жена не имеет частной собственности, прописана у моей мамы где квартира тоже не приватизирована, детей нет. может ли моя жена иметь в дальнейшем отношение к приватизации если сестра захочет теперь ее приватизировать? Ордер на квартиру получала мама жены в то время на всех членов семьи т.е.на себя и двух дочерей.

Ответы на вопрос (2):

Участвовать в приватизации может. У Вас время до 2013 года, боитесь не успеть?

Какие же не компетентные юристы в Липецке.... Нет, к квартире, где была прописана ваша теща и сестра жены,- ваша жена отношения иметь не может (если не была там прописана) и права на приватизацию той квартиры- ваша жена не имеет.