Должен ли я продолжать платить алименты в период поиска работы после увольнения?

• г. Ставрополь

На данный момент я уволился и в поисках работы. Платил алименты ежемесячно в сумме 6500. Фирма переводила. Пока я в поисках работы должен ли я платить алименты?

Ответы на вопрос (4):

Вам к приставам надо обратиться и заявить о своем нынешнем статусе. Заявите о предоставлении отсрочки по оплате алиментов.