Необходимость межевания при покупке дома на земле - рекомендации риэлтора и возможность обращения к статье.

• г. Чита

Нужно ли межевание при покупке дома на земле реэлтор говорит что это обезательно паспорт кадастровый есть если нет то на какую статью ссылаться заранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До 2018 г. земельный участок можно продать или купить по договору купли-продажи без проведенного межевания земельного участка.