Как оформить опекунство для отца после инсульта со второй группой инвалидности - подробное объяснение и необходимая информация

• г. Москва

Мой отец после инсульта. Плохо ходит, и мало что говорит, но все понимает. Инвалидность 2 группа. Я бы хотела оформить на него опекунство. Как это сделать и что для этого надо? Объясните по подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в отдел опеки вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.