Действительна ли расписка о передаче части денег при продаже квартиры без указания данных паспорта?

• г. Железногорск

Я продаю квартиру. Написала расписку, что часть денег при продаже отдам сестре в течении определенного времени. Данных паспорта я в расписке не указала. Такая расписка действительна?

Ответы на вопрос (2):

Действительна, если из текста расписки можно идентифицировать личности сторон и их обязательства. Реквизиты документа, удостоверяющего личность, могут не указываться в расписке.

Такая расписка действительна, если в ней указаны лица и обязательства (кто и за что и какую сумму должен отдать). Удачи.