Проверка документов в случае, когда сотрудник числится охранником, но работает старшим смены охраны

• г. Москва

Какие органы по каким документам могут проверить если сотрудник числиться охранником, а работает как старшим смены охраны. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Трудовая инспекция, я не знаю почему числится одним а работает по другому это ваши внутренние дела.

Трудовая инспекция имеет право проверить соответствие выполняемой работы должности, на которую принят человек по документам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!