Я сломал нос мальчику, меня вызывают на подростковый суд, что мне может быть?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, что это за подростковый суд такой?) Уточните свой вопрос, куда вас вызывают - что это за подростковый суд такой.

Здравствуйте, что за суд подростковый? Сколько вам лет? И кто сказал, что суд подростковый? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.