В каком случае суд может признать Свидетельство на право собственности на землю не законным?
• г. Пушкино
В 1996 г. получено Свидетельство на право собственности на землю, в этом (2011) году Госимущество подало в суд на собственников о не законном владении зелей.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В разных случаях может признать .Вам не нужен правовой ликбез.
Уточните, по каким основаниям ВАШЕ свидетельство хотят признать недействительным.